Слепой человек заходит в ресторан и заказывает мясо альбатроса - Данетка

Данетки

 

Предлагаем вам интересную данетку.

Для тех, кто не знает что такое данетка - это разновидность загадки, однако с некоторыми особенностями. Как правило изначальная загадка звучит так, что найти на нее ответ не задавая дополнительных вопросов - практически невозможно. Поэтому угадывающий может задавать наводящие вопросы, но ответы на них могут быть - только да и нет, а также - не имеет значения.

Итак эта данетка звучит так:

Слепой человек заходит в ресторан и заказывает мясо альбатроса. Поужинав, он выходит из ресторана, достает пистолет и стреляет себе в голову.

Что же произошло?

Правильный ответ приведен внизу. Попробуйте поиграть с друзьями, обещаем будет весело.

Слепой человек заходит в ресторан и заказывает мясо альбатроса. Поужинав, он выходит из ресторана, достает пистолет и стреляет себе в голову.

Внимание!

Ниже приведен правильный ответ к этой данетке!

Правильный ответ:

Несколько лет назадэтот слепой человек попал в кораблекрушение, со своей женой и другом,в результате чего они оказались на необитаемом острове. Несколько дней им пришлось голодать, после чего жена и друг отправились искать еду. Друг вернулся один и сказал, что жена, похоже, заблудилась и наверняка вернется позже. При этом друг сказал, что ему удалось поймать альбатросов. Жена в итоге не вернулась, и следующие несколько дней друг кормил слепого - мясом альбатросов. И вот, зайдяв ресторани попробовав на вкус настоящее мясо альбатроса, человек понял, что он ел все эти дни, своб собственную жену, которую убил его друг.

 

.



Похожие новости